вторник, 21 декабря 2010 г.

Оригинальный USB-аквариум с настоящей рыбкой

До чего только не додумаются великие китайские умы. Самое большое число невероятных, бесполезных и глупых гаджетов произведено именно в этой стране. К таким изобретениям можно отнести USB-катапульты гирлянды для кубиклов, ушные микроскопы и еще много чего интересного. На этот раз китайцы придумали оригинальный настольный USB-аквариум, в котором может жить настоящая рыбка. В специальный отсек аквариума можно складывать ручки, карандаши и прочее канцелярское барахло.

 Для обитания рыбок предназначена небольшая полулитровая прозрачная емкость, над емкостью установлен миниатюрный водопроводный кран, благодаря которому можно создать постоянную циркуляцию воды в аквариуме. Настольный USB-аквариум оснащен также ЖК-дисплеем, на котором размещается информация о температуре воды, времени, дате и т.д.
Рядом с ЖК-дисплеем расположен «стаканчик» для канцелярских принадлежностей, туда можно положить ручки, карандаши, ножницы и даже iPhone. Все же хранить iPhone рядом с аквариумом чревато последствиями. Настольный USB-аквариум появится в продаже в конце текущего месяца, примерная стоимость – около 40$.

Источник: bions

Комментариев нет:

Отправить комментарий