пятница, 3 декабря 2010 г.

Li-ion Motors представила электрический суперкар INIZIO

Li-ion Motors представила INIZIO — первый в мире электрифицированный суперкар без вредных выбросов полностью произведенный в США. INIZIO является полноразмерным суперкаром, который имеет дальность до 250 миль (321км), чтобы удовлетворить потребности для ежедневного пользования, и предельную скорость 170 миль/ч (272 км/ч).

«Мы рады представить миру INIZIO,» сказал Stacey Fling, президент и генеральный директор Li-ion Motors. «Этот автомобиль является кульминацией многих лет исследований и развития в стремлении создать роскошный автомобиль без вредных выбросов, который так же хорош, как традиционные автомобили. И с INIZIO мы достигли этого».
INIZIO питается от запатентованных Li-ion Motors литий-ионных батарей и системы управления, которые генерируют выходную мощность более 40 кВт (доступно улучшение до 96,7 кВт). Это обеспечивает высокое быстродействие, делает вождение веселым и интересным. С установкой дополнительного пакета электроники, водители могут разогнать INIZIO от нуля до шестидесяти миль всего за 3,4 секунды.
Владельцы INIZIO могут рассчитывать, что батарея выдержит не менее 2500 полных зарядок. INIZIO легко и удобно заряжать дома от стандартной 220В розетки. За 8 часов, необходимых для полной зарядки аккумулятора, водители будут иметь достаточно времени чтобы выспаться.
Инновационные электрические суперкары INIZIO планируются к запуску в середине 2011 года и будут стоить от $ 139 000.


Источник: auto-prem

Комментариев нет:

Отправить комментарий