понедельник, 30 августа 2010 г.

Tocky — убегающий будильник

Если ты когда-нибудь слышал о будильнике Clocky, то, наверно, помнишь что это за будильник? Clocky напоминал, скорее, домашнего питомца, но никак не будильник. А если его «приодеть» в меховой мохнатый чехол (который поставляется как аксессуар), то и вовсе можно принять его за невиданного зверька. Будильник мог похвастаться не только двигательным механизмом на колесиках, когда хозяин отказывался просыпаться сразу, то подождав еще некоторое время, он начинал еще раз будить и одновременно «убегать». Еще у него была сенсорная поверхность, при помощи которой можно было регулировать настройки и контролировать функции данного устройства.

Новичок девайс Tocky отличается от своего прототипа тем, что он не ездит на колесиках, а просто перекатывается как колобок и, спрыгнув со стола, может укатиться от тебя, от «сони» и подальше. Попробуй еще поймай его и отключи сигнал!
Купив Tocky, придется все же вставать утром с постели, как бы Ты не любил поспать, но прежде всего для того, чтобы поймать убегающий будильник и отключить звонок. У Tocky также имеется сенсорная поверхность при помощи которой ты установишь необходимые настройки. Также в этом будильнике есть даже микрофон, позволяющий записывать различные звуки, как, например, собственный голос, а также портом для подключения к персональному компьютеру, благодаря которому можно сделать запись музыки в формате MP3.
Этот убегающий будильник Tocky выпускается в нескольких привлекательно-ярких красочных цветах: белый, морской синий, зеленый киви и оранжевый. Стоимость сего чуда–непоседы составляет около 80 американских долларов.


Источник: devicebox

1 комментарий:

  1. Гы =))))
    Утром побегать за будильником - само то. И зарядка не нужна =))))

    ОтветитьУдалить