понедельник, 20 февраля 2012 г.

Poker Controls – гаджет и мобильное устройство для игры в покер онлайн


Относительно недавно в свет вышел новый, весьма интересный гаджет для покера – Poker Controls. Его создатели предполагают, что их новейшее изобретение взбудоражит мир и с него начнется новая историческая волна популярности покера. Данное устройство предназначено абсолютно для всех: как для профессионалов, так и новичков. Оно лишь облегчает игру, делая ее более комфортной и увлекательной. Ставки через него производятся очень быстро. Это же касается и того, если игрок внезапно хочет ее поднять. За доли секунды можно от одного стола перейти к другому, и уже там совершить свой ход, сделав подходящую ставку. Такой беспроводной контроллер для покера позволяет максимально сэкономить время в течение всей игры. При этом он дарит своему счастливому обладателю только положительные эмоции и наслаждение от процесса игры в покер. Игрока теперь не будет беспокоить мысль о том, что ему на что-то может не хватить времени.

Когда игрок играет в виртуальный покер, посещая покер румы в Интернете, ему необходимы не только знания и удача, но еще также скорость и хорошая реакция на действия других игроков. Напряжение при игре должно присутствовать только частично: от того, что Вы думаете над применением той или иной стратегии, колеблетесь между несколькими выборами, решаете идти на риск или нет и т.д. Напряжение же от того, что Вы неудобно сидите или же Ваши движения скованы – должно полностью отсутствовать. Частично для этого и был создан уникальный гаджет Poker Controls. Это устройство позволяет каждому игроку принимать участие в игре, находясь в удобном кресле или же даже лежа на кровати, то есть в таком положении, в котором пользователю наиболее комфортно. До этого изобретения игрокам предоставлялась возможность лишь играть за своим компьютером, используя обычную стандартную клавиатуру, либо за ноутбуком – что еще неудобнее. Естественно, при ее изначальной разработке не затрагивался вопрос о том, насколько она будет удобна игрокам, предпочитающим азартные игры онлайн, включая и покер румы. Поэтому сегодня нельзя сказать о том, что использовать классическую клавиатуру для покера очень удобно. Конечно, обычная клавиатура многофункциональна, но все же… Только представьте, что, играя в покер, нужно лишь всего несколько кнопок, которые при этом не находятся рядом друг с другом. Это, несомненно, затрудняет процессы игры. К тому же, для покера понадобится применять компьютерную мышь для возможности пользования всеми функциями покерного стола. Намного быстрее будет выбрать нужный элемент, нажав кнопку на беспроводном покерном контроллере. С ним игрок сразу же забудет о существовании клавиатуры и компьютерной мыши, поскольку использование Poker Controls невероятно комфортно. С таким девайсом можно играть во все виды покера, включая и популярные техасский покер с Омахой.


Производителями Poker Controls было не только абсолютно все учтено, что нужно для игры в покер, но и все элементы на контроллере расположены очень удобно и органично. Здесь есть специальное точечное колесо, с помощью которого можно делать ставки Raise-O-Meter, колесико для выбора нужной ставки, кнопки для переключения на другой покерный стол, кнопка для чека, фолда и рейза, а также клавиши, необходимые для настроек стола и т.д. Делая ставку, можно не только крутить колесико Рейз-О-Метр, которое позволяет даже совсем на чуть-чуть повышать ставку, но и кнопка для хода ва-банк. При помощи Poker Controls при необходимости можно ненадолго выйти из игры, а также сделать выбор чекбоксов (при автоматическом подборе блайндов). При покупке Poker Controls пользователь получает в комплекте с ним еще дополнительно и USB ресивер, который, собственно, и будет поддерживать связь между компьютером игрока и его беспроводным покерным контроллером. Таким образом, это позволяет играть в покер на удобном расстоянии и находится при этом в удобной мебели в комфортном положении. Часто проводная связь беспокоит пользователей, поскольку провода могут спутываться или же на них можно нечаянно наступить, прервав тем самым связь с компьютером, что даже может изменить ход целой игры. Это просто исключено с использованием Poker Controller.

Один из самых интересных моментов в беспроводном контроллере для покера – это наличие кнопки для тильтеров. На устройстве находится красная кнопка, которая может быть использована игроком только в самом экстренном случае: в такой период, когда уже игрок не может держать себя в руках, и находится в очень расстроенных чувствах, вызванных чередой неудач. На первый взгляд, это совершенно бесполезная кнопка, но если думать практически, то это очень удобно, поскольку она позволяет сохранять хоть какие-то денежные средства своего хозяина, отключив временно ему доступ к сайту с онлайн покером. До тех пор, пока игрок не выйдет из стрессового состояния, он не сможет зайти на покер румы. Как видно, создатели Poker Controls также задумывались при изобретении своего гаджета и про импульсивных людей, которые в порыве могут совершить необдуманные поступки после проигрыша в техасском покере или других видах покерных игр.

Кроме всего перечисленного, Poker Controls имеет очень приятный и современный дизайн. Также он довольно компактен, и его удобно держать в руках, поскольку форма беспроводного покерного контроллера разработана на основании формы руки. Данное устройство может служить игроку сколь угодно долго, так как менять батарейки в нем нужно только по мере необходимости. У Poker Controls не только хорошее качество, но еще и приемлемая цена. На сегодняшний момент стоимость данного устройства составляет порядка 99 долларов США. Согласитесь, что для такой уникальной новинки это просто отличная цена, которая позволяет приобрести новейшее изобретение Poker Controls абсолютно всем без исключения.

Совершенно недавно довольно известная компания Smarter Controls International сообщила о появлении приложения для iPhone и iPod – Poker Controls iPhone Apps, а также iTunes Store. Теперь это не отдельное устройство для контроля в процессе игры в покер, а настоящее приложение, которое можно установить каждому желающему на свой iPhone или iPod. Поскольку технологии не стоят на месте, и пользователь всегда хочет иметь только самые новейшие разработки, то компания-создатель этого приложения решила, что с его приобретением игрок получает возможность скачивать новые его версии, причем абсолютно бесплатно. Миллионы людей играют в техасский покер, русский, карибский, оазис и другие разновидности покера, и теперь всем им предоставляется возможность сделать игру еще более комфортной и увлекательной. Такой атрибут для игры в покер как Poker Controls будет стремиться заполучить любого игрока, тем более что сделать это не составляет особого труда – нужно просто скачать приложение на официальном сайте. Это просто невероятно, когда мобильный телефон может быть не только устройством связи, но еще и в данном случае джойстиком для игры в покер. Интерфейс приложения более чем понятен и прост, графика находится на хорошем уровне. Создатели приложения также не забыли о тачпаде, с помощью которого часто даже намного удобнее играть, особенно при использовании нескольких покерных столов в процессе игры. В зависимости от версии цена на него колеблется от 2.99 до 4.99 долларов США. По Wi-Fi с Вашего телефона на компьютер передаются все действия в точности, причем очень оперативно, поэтому никакого дискомфорта в этом плане при игре пользователь не испытает. В целом, пользование данным приложением является очень удобным, да и избавляет любителя покера от покупки специального устройства, а также обладает целым рядом достоинств. В нем нет ничего лишнего, только самое необходимое и нужное для игры. Вы получаете полный контроль над игрой, больше преимуществ в реакции и скорости, чем у противника, а также просто удовольствие от игры. Наверное, это все, что нужно настоящему ценителю покера.




Источник: onegadget

Комментариев нет:

Отправить комментарий