среда, 22 февраля 2012 г.

Ложка HALO умеет разогревать пищу и напитки


Несмотря на то, что самая холодная часть зимы уже в прошлом, горячий чай и кофе все еще остаются неотъемлемой частью времяпрепровождения на работе и дома. Тем из нас, кто привык пить чай за работой, наверняка знакомы ситуации, когда, увлекшись выполнением каким-то заданием, мы забываем о горячем напитке и в скором времени обнаруживаем, что он успел стать не таким уж горячим. Концепт ложки HALO придуман именно для таких ситуаций.

Новинка представляет собой ложку, снабженную встроенным нагревающим элементом. Благодаря такому конструктивному решению это устройство может поддерживать тепло напитка. К тому же, данный девайс помогает разогревать различные блюда прямо на рабочем месте. В особенности полезной ложка HALO может оказаться для любителей супов быстрого приготовления. Впрочем, для более нормальной жидкой пиши это приспособление тоже сгодится.


Предполагается, что новинка также будет укомплектована светодиодным индикатором, показывающим, когда работает термоэлемент. В целом, вполне полезный девайс, но, к сожалению, пока что только концептуальный.


Источник: trended

Комментариев нет:

Отправить комментарий